Отказ от медицинского освидетельствования дважды с интервалом в 20 дней - вопрос о наказании по статье 12.26 и возможное изменение статьи на втором судебном разбирательстве?

• г. Калининград

Отказался отказался от мёд.освидетельствования 2 раза с промежутком 20 дней. Суда по первому и второму делу ещё небыло. Вопрос: меня накажут по ст.12.26 на каждом суде и суммируются штраф и лишение в/у. Или на 2-Ом суде дело будут вести по другой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каждом процессе свое решение о наказании