Как подать уточненные декларации за 2013 и 2014 годы как ИП и уплатить налоги до налоговой проверки в ФНС

• г. Челябинск

Занимался предпринимательской деятельностью без регистрации ИП в 2013 и 2014 годах. Подавал по этим годам декларации 3 НДФЛ. Декларации были приняты и оплачены налоги. Сейчас ФНС заставляет регистрировать ИП и будет проверять мою деятельность с доначислением налогов, как для ИП. Могу ли я подать уточненные декларации за эти года, как ИП, уплатить самостоятельно налоги по системе налогообложения ОСНО до налоговой проверки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подойти к нам на бесплатную консультацию. Подать уточненки можно но надо все верно рассчитать чтобы у ФНС не было вопросов. Обращайтесь поможем мы в Челябинске. В штате опытный консультант бухгалтер 777-90-03