Имеет ли право педагог дошкольного образования, отработавший 40 лет по профессии, на какие-нибудь льготы?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

---исходя из вопроса не имеет льгот. уточните вопрос важно понимать работает он в данный момент или нет. вышел на пенсию с ДОУ или с другого места работы. Обратитесь лично к выбранному вами юристу и на платной основе мы вас проконсультируем