Важно ли регестрировать до 1 марта 2016 года ранее возникшее право на кооперативную квартиру? Будет ли услуга регистрации платной после этой даты?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли торопиться регестрировать до 1 марта 2016 года ранее возникшее право на кооперативную квартиру. Пай выплачен. После 1 марта станет ли эта услуга платная?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос. Право у Вас уже возникло. Это ж не приватизация. Зарегистрируете когда будет удобно.