Правильное время для взятия отпуска с последующим увольнением и влияние на выплаты

• г. Белгород

Я на работу устроилась 25 мая. Через 11 месяцев положен отпуск. Вопрос: с какого числа и каким месяцем будет правильно взять отпуск, но с последующим увольнением. Что бы не потерять выплаты. Каждый квартал премии. И как правильно оформить, заявление на отпуск с последующим увольнением или сразу на увольнение.? Есть ли разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте отпуск не раньше 25 апреля с последующим увольнением.