Правильное время для взятия отпуска с последующим увольнением и влияние на выплаты

• г. Белгород

Я на работу устроилась 25 мая. Через 11 месяцев положен отпуск. Вопрос: с какого числа и каким месяцем будет правильно взять отпуск, но с последующим увольнением. Что бы не потерять выплаты. Каждый квартал премии. И как правильно оформить, заявление на отпуск с последующим увольнением или сразу на увольнение.? Есть ли разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте отпуск не раньше 25 апреля с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

1) Здравствуйте, собираюсь уволиться после 7 месяцев работы, написав заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением (отпуск плановый, утвержденный заранее) каким днем произойдет увольнение, последним днем отпуска или же днем написания заявления?

2) Как произойдет выплата премии при увольнении, если она выплачивалась в конце следующего месяца?

Я проработала в компании 6 месяцев хочу уволиться, подскажите как лучше сделать чтобы получить больше выплаты, взять отпуск с последующим увольнением или же сразу написать на увольнение? Спасибо.

Как правильно оформить отпуск с последующим увольнением? Нужно одно заявление с просьбой предоставить отпуск с последующим увольнением или нужно два заявления: на отпуск и увольнение?

Заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск за год и 6 месяцев не был взят. Как правильно оформить приказ? Сначала на отпуск, а затем на увольнение или можно все прописать в одном приказе? Спасибо!

Я собираюсь уволиться с работы, и не знаю как лучше поступить. Взять отпуск с последующим увольнением (отпуск положен, отработала после предыдущего отпуска 12 месяцев) или сразу уволиться? Что выгоднее будет по сумме?

Прошу Вашей помощи разобраться в ситуации: начальник настоял на увольнении по собственному, устная договоренность что ухожу в отпуск с последующим увольнением. 13.02.2017 написала заявление, отпуск с 20.02.2017 последующим увольнением. Виза наложена. Теперь оказывается, что я должна заново написать 2 заявления одно на отпуск с увольнением, другое на увольнение. Я так понимаю, что он передумал давать мне отпуск с последующим увольнением, а хочет просто выкинуть с работы по собственному. В таком случае я ьеряю мат помощь в размере 2-х окладов, которая положена мне к отпуску. Отношения с руководителем ужасные, хочет насолить мне перед увольнением. Как мне быть? Переписать новые 2 заявления (рискуя не получить отпуск с увольнением и мат помощь к отпуску в том числе) или оставить прежнее заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработав год, как лучше уволиться, чтобы не потерять заработанные деньги: сразу написать заявление на увольнение или написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Проработала в компании 5 месяцев. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление? На отпуск с последующим увольнением или просто на увольнение? И нужно ли в заявлении указывать на выплату денежной компенсации за неиспользованный отпуск согласно проработанному периоду?

Я отработал 7 месяцев, написал заявление об отпуске с последующем увольнением, интересует такой вопрос, могу ли я выйти в отпуск с последующим увольнением, чтобы не отрабатывать 14 дней. Живу на севере у нас отпуск 52 дня положено. И сколько дней положен отпуск. Или же лучше компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение