Оформление отпуска за год и 6 месяцев перед увольнением - раздельные или общий приказ?

• г. Петрозаводск

Заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск за год и 6 месяцев не был взят. Как правильно оформить приказ? Сначала на отпуск, а затем на увольнение или можно все прописать в одном приказе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая у Вас программа в компьютере.(1С,....) Если хотите в простой форме оформить тогда одним приказом.