У меня сестра училась в 2013 году на в/у но по семейным обстоятельствам не закончила. Может она сейчас закончить?

• г. Пермь

У меня сестра училась в 2013 году на в/у но по семейным обстоятельствам не законьчила. Может она сейчас законьчить?

Ответы на вопрос (1):

---не получится. придётся заново производить оплату за обучение и обучаться.