Как поступать если не согласен с протоколом судебного заседания, где и когда можно или нужно внести свои возражения?

• г. Москва

Как поступать если не согласен с протоколом судебного заседания, где и когда можно или нужно внести свои возражения? Когда мне дадут протокол для ознокомления?

Заранее спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, замечания на протокол приносятся в течение 5 дней с момента его изготовления и подписания (на это суду отводится 3 дня, фактически - часто бывает и больше...).

Если протокол не готов - оставьте в суде ходатайство с требованием известить вас о его готовности по телефону - указав номер своего мобильника.

Образцы - легко найдёте в сети.

Удачи!

Михаил!

Если вы не согласны с протоколом, то в течение 5 дней можете написать на него замечания письменно.