Моя история - Как я хочу забрать младшую дочку после развода и изменения обстоятельств

• г. Алматы

Меня завут Ирина. Я развелась с мужем год назад. У нас две дочки, когда мы разводились я разрешила детям остаться с папой так как у меня не было работы и постоянного места жительства. Детям 7 и 5 лет. Суд присудил детей бывшему мужу. В данный момент у меня есть работа, есть постоянное место жительство и я хочу забрать младшую дочку.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке. обращайтесь с иском в суд