Как вернуть янтарные бусы в магазин, если они оказались не натуральными?

• г. Саратов

Купила бусы из янтаря 3 дня назад, оказалось что янтарь не натуральный, хотя на этикетке написано-Янтарь натуральный. Хочу вернуть в магазин, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Написать претензию с требованием вернуть денежные средства за товар

написать претензию продавцу с требованием вернуть деньги, приложить документ подтверждающий что камень не натуранльный

Обратиться с претензией к продавцу с просьбой произвести экспертизу изделия. Укажите, что желаете присутствовать на экспертизе. Требования обозначите после результатов экспертизы.