Командир полка отправлен в отпуск - роте поручено поискать контрактника с взвода. Каков следующий шаг?

• г. Москва

Позвонил командир роты и сообщил, что командир полка отправил в отпуск. Реально он меня отправил на поиски контрактник с моего взвода. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для своей подстраховки как минимум ознакомьтесь приказом на отпуск и получите отпускной билет.