Как вернуть деньги за неуведомленное списание штрафов и исполнительного сбора ГИБДД?

• г. Сатка

Не был уведомен приставами о добровольном погашении штрафа ГИБДД просто взяли и сняли с зарплаты штрафы (которые я оплатил пол месяца назад до вычетов с зарплаты) и исполнительного сбора за каждый штраф по 1000 р. как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд