Отпускные начислены, но работник ушел на больничный - является ли это нарушением?

• г. Нижний Новгород

По приказу от декабря 15 г. отпуск с 13.01.16 г. ушёл на больничный с 06.01. 16 г. отпускные начислены. Из отпуска не отзывали. Является ли нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чем нарушение? если во время отпуска были на больничном - отпуск должен продлиться на период больничного. отзывать вас не должны были