Как снять запрет на въезд гражданину Таджикистана, у которого есть гражданский муж и 4-месячный ребенок

• г. Астрахань

У меня гражданский муж гражданин Таджикистана и ему поставили запрет на вьезд на 5 лет но у нас смним 4 х месячный ребенок как можно снять запрет.

Ответы на вопрос (3):

Снять запрет можно только в судебном порядке.

Здравствуйте! Никак, он вам никто, у вас брак не зарегистрирован. Обращайтесь в суд

Решение УФМС о депортации и о запрете въезда в РФ можно обжаловать только в судебном порядке, в течение трёх месяцев с даты принятия такого решения. Решение суда зависит от обстоятельств, которые послужили основанием для депортации.