Инвалид это какой статус

• г. Ялта

Кто может присвоить статус вдовы инвалида ВОВ и какие нужно предоставить для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

по данному вопросу обратитесь в органы социальной защиты

---Вам нужно обратиться в Управление труда и социальной защиты населения со справкой об инвалидности полученной по военной травме во время ВОВ и иными документами умершего инвалида (такими как удостоверение инвалида ВОВ). Свидетельство о браке и иные документы.