Есть права на управление трактором выданные в Таджикистане, что нужно для управления трактором на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Есть права на управление трактором выданные в Таджикистане, что нужно для управления трактором на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Пройти обучение, уплатить госпошлины, сдать экзамены, подать заявление в Гостехнадзор.