Энергосбытовая компания выставляет счет за неиспользуемый электросчетчик - законно ли это?

• г. Уфа

Энергосбытовая компания выставила счет за электросчетчик который в 2012 году по моей просьбе отключен от электросети по причине не проживания в доме жильцов. Долгов по оплате за электроэнергию нет. Лицевой счет не закрыт. Подключение счетчика не планируется. Правомерны ли действия компании.

Ответы на вопрос (1):

Уточните за что счет?