В возможности получать детские пособия при отсутствии записи ребенка в паспорте отца в случае развода

• г. Карталы

В паспорте у отца ребенка нет записи ребенок не вписан в паспорт отца.. могу ли я получать детские в размере 260 руб.. спасибо... мы с ним в разводе.. когда я с ним разводилась я была беременна... когда пришла получать свидетельство о рождении мне записали отца.. у меня не прошла 300 дне после развода.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос в чем? можете ли получать пособие ? можете - и что - что в паспорте не записан - главное в свидетельстве о рождении ребенка - записан