Как вернуть дубленку в кредит без первоначального взноса в течение 14 дней со дня покупки - помощь по возврату не ношенной дубленки с чеком и ярлыками

• г. Торжок

Как вернуть дубленку, купленную в кредит без первоначального взноса в течение 14 дней со дня покупки. Не ношенная, чек и ярлыки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Идите в магазин и возвращайте. Пишите заявление о расторжении кредитного договора

УДАЧИ ВАМ