Как оформить отпуск супруги на основании отпускного билета в отделе кадров гражданского предприятия?

• г. Чита

Я в\с,нахожусь в отпуске, супруга (на гражданском предприятии) хочет вне графика уйти в отпуск на основании совместного проведения отпуска. Достаточно ли предъявить мой отпускной билет в её отдел кадров для оформления в отпуск? (справку со службы взять не могу т.к.служу в другом регионе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, вполне достаточно

УДАЧИ ВАМ