Как добиться заключения договора о сотрудничестве и получения обещанных выплат %

• г. Казань

У меня вот такой вопрос: я работаю в фирме 2 месяца, и все эти 2 месяца не могу выбить с начальства договор о сотрудничестве. Может подскажите как лучше поступить в такой ситуации? Просто нам отказываются выплачивать обещанные %.Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться с письменным требованием.

Надежда, во-первых, необходимо обратиться с письменным требованием к работодателю. В случае невыполнения - обращение в суд с соответствующим иском.