Вопрос о возможных гарантиях и компенсациях для студентов, работающих в администрации и учащихся в магистратуре во время летней сессии

• г. Челябинск

Я работаю в администрации и параллельно учусь на 1 курсе магистратуры, в 2015 закончила бакалавриат. В июне месяце у меня начинается сессия. У меня такой вопрос: имею ли я право на какие-либо гарантии и компенсации во время летней сессии, ведь я закончила бакалавриат и это не должно считаться за второе высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на оплачиваемый учебный отпуск. Нужно предоставить справку-вызов и заявление.