Муж, осужденный по ст. 158 ч. 3 УК РФ, хочет пересмотреть сумму ущерба - доступен ли этот вариант?

• г. Москва

Мужа осудили по 158 ч 3 УКРФ. Он взял особый порядок. Ему дали 2 года. До этого была 158 ч 2, судимость не погашена. Рецидив. Потерпевшая отказалась от претензий, ущерб возмещен, супруга беременная, родители сильно больны, пенсионеры. Какой документ можно подать, чтобы пересмотрели сумму ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если ущерб возмещен , почему и на каком основании нужно пересматривать сумму ущерба...

Сумму ущерба не пересмотрят. Подавайте документы, подтверждающие болезни родителей, беременность супруги.