Как перевести участок земли сельскохозяйственного назначения в Севастополе в другое назначение, если владелец гражданин Украины и имеет кадастровый РФ по доверенности?

• г. Щелково

Имеется участок земли сх назначении Севастополе. Владелец гражданин Украины. По доверенности получили кадастровый РФ. Что необходимо сделать для перевода земли в другое назначение.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию МО

но сейчас с переводом очень сложно, почти 100 процентов что вам откажут