Могу ли я снизить процент по выплате просрочки в МФО отстояв свои права в суде?

• г. Курган

Могу ли я снизить процент по выплате просрочки в мфо отстояв свои права в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Необходимо изучить договор.

да, это возможно

во-первых, рассчитайте сами проценты за пользование остатком долга, проценты очень сильно накручивают, по-вторых - вам насчитали штрафы и пени, и на них еще и проценты, штрафы можно также оспорить в суде - см. ст. 333 ГК

Просите в суде рассрочку - ст. 203 ГПК