Мой муж взял кредит без моего согласия и теперь требуют его выплатить – что делать?

• г. Искитим

Мой муж взял денежный кредит без моего ведома и поручителей, дал им мой номер. Кредит не выплатил. Сейчас они названивают каждые 5 мин. и говорят будто бы я должна выплатить за него кредит. Как мне быть в этой ситуации т.к. я даже не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Платить по этому кредиту вы не должны.

Елена Анатольевна, ни кто не может обязать Вас платить по чужому кредиту, даже если его получил Ваш муж.