Как защитить свои права на чистоту при ремонте в соседних квартирах?

• г. Москва

Соседи делают ремонт, строительный мусор выкидывают, но весь наш холл на 4 квартиры в цементе, пыли и грязи! Убирать общий холл они не хотят, пока ремонт не закончат. Остальных соседей это не устраивает. Подскажите, имеем ли мы право настаивать на чистоте, и если да, то как нам поступить и чем аргументировать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться с жалобой в администрацию вашего района.

Пригласите представителей Вашей управляющей компании. Составляйте АКТ.