Как пожаловаться на бездействие председателя ЖСК?

• г. Подольск

Куда можно пожаловаться на председателя жск, она ничего не хочет делать! Просили её собрать собрание, чтобы организовать парковку, она отказала. Дорога за зимний период не чистилась вообще, с коляской не проехать (ноги переломать можно), платформы около подъездов разрушены.

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в суд, жилищную инспекцию, но это долго и не факт что добьетесь - самый оптимальный - это созвать самостоятельно общее собрание и принять решение по вашим вопросам , а заодно и переизбрать председателя.