Возможность использования украинских номеров после 1 апреля 2016 года для поездок на Украину - законные действия и рекомендации

• г. Ялта

Смогу ли я ездить на личной машине на украинских номерах после 1 апреля 2016 г. Какие существуют законные действия, чтобы номера остались, т.к. приходиться ездить на Украину к родителям. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете ездить, без проблем.