Как определить сумму алиментов для ИП, не ведущего бухгалтерию?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ИП и плачу налоги по ЕНВД, не ведя бухгалтерию. Суд вынес решение чтобы я выплачивал алименты жене 25% от моего заработка, когда я работал наёмным рабочим и получал зарплату в компании. Являясь ип какую сумму я должен выплачивать, если я не веду никакой бухгалтерии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы также обязаны выплачивать от Вашего дохода 25%. Вы же декларации сдаете там и указываете Ваш доход. Удачи Вам.