Какими правами обладают наниматели при выписке из съемной квартиры и регистрации новых жильцов?

• г. Поронайск

У нас такая ситуация, нам дали квартиртиру на 6 человек, мы еще там не зарегистрировались. Нанимателем является тетка нашего сводного брата, а нам с сестрой она никто. Она может по суду нас с сестрой выписать из данной квартиры или не дать добро на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

если это не ее собственность то ничего она сделать не сможет.