Нужна ли справка о доходах ИП для оформления пособия до 1,5 лет и единовременного пособия по родам?

• г. Шадринск

Такой вопрос: я в декрете, ребенку 3 месяца, не работаю. Муж ИП, куплен патент в налоговой, никакой отчетности нет, и книги учета тоже, нужна ли справка о доходах супруга для оформления пособия до 1,5 лет и единовременного пособия по родам? В соцзащите требуют такую справку или декларации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужна справка или декларация