Что делать с авто, оформленным в Харькове, если владелица получила российский паспорт и прописку в Крыму?

• г. Москва

Авто оформлено в ХАРЬКОВЕ. Владелица только что получила Российский паспорт и прописку в Крыму. Имеет вид на жительство в Украине и загран паспорт выданный консульством России в ХАРЬКОВЕ. Как быть с машиной.

Ответы на вопрос (2):

Машину снимать с учета в Украине и регистрировать в любом регионе россии, в том числе и в Крыму.

Этот вопрос лучше в ГАИ решать, коль уже гражданство РФ.