Доверенность на перевод вуза - могут ли родители написать ее на своего совершеннолетнего ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могут ли родители студента (совершеннолетнего) написать доверенность на своего ребенка при переводе в другой вуз? Или только на третье лицо можно писать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Могут написать доверенность на кого угодно.

доверенность на какие действия? ( а не на ребенка ) вопрос не понятен...

Доверенность ребенку ФИО (студенту) на совершение .....?