Я стаю на учете у нарколога хочу устроиться на работу но не пройти медосмотр что в этом случаи делать.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Нужно пройи медосмотр. иначе никак.

Если нарколог не пропускает, то только просить назначить медкомиссию и пройти ее. А уж какое заключение будет - это неизвестно. Если участковый нарколог будет против, то, скорее всего и не снимут с учета.

Учет у нарколога сам по себе не является основанием для отказа в приеме на работу. То есть нужно смотреть нюансы.