Работа в России-Армении на грузовой машине - возможность поездок через границу при непогашенном кредите и долге перед приставами

• г. Краснодар

Есть не оплаченный кредит (более 50 000), дело есть у приставов. Чтобы погасить кредит нашёл постоянную работу Россия-Армения (на грузовой машине), при перемени ФИО смогу ли я ездить через границу?

Ответы на вопрос (1):

Сможете ездить.