Его депортировали по причине превышения прибывания на территории. Российской Федерации.

• г. Астрахань

Его депортировали по причине привышения прибывания на территории. Российской Федерациид.

Ответы на вопрос (2):

Можно через суд попробовать отменить выдворение. рекомендую найти по таким делам юриста и в суд. Удачи Вам.

Другими словами, депортация явилась законной мерой, тем более, что он при въезде в РФ был ознакомлен с правилами и порядками, был уведомлен об истечение срока пребывания, о чем свидетельствует его подпись.

Оснований для признания решения о депортации незаконным не имеется.

Тем более, что на момент депортации он в браке не состоял, близких родственников на территории РФ не имел (нам неизвестно, указан ли он в свидетельстве о рождении в качестве отца), не обучался, в экстренном стационарном лечении не нуждался.

Регистрация брака на территории Таджикистана в настоящее время ничего не даст.