Вопрос о праве бухгалтера краевой психиатрической больницы на участие в программе молодого специалиста на селе для приобретения жилья

• г. Ставрополь

Я работаю бухгалтером в краевой психиатрической больнице, которая находится в пос. Тоннельный, относящемся к сельской местности. Имею ли я право вступить в программу молодой специалист на селе, по приобретению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, однозначно вы вправе принять участие в данной программе