Возможно ли использовать материнский капитал для постройки большого дома рядом со сформированным объектом в аренде?

• г. Старый Оскол

У меня есть земля в аренде, для строительства жилого дома. Я её взяла до появления 2-го ребёнка и мы с мужем успели построить, за три года, небольшой домик и сейчас он находиться в стадии оформления. Можноли используя материнский капитал построить рядом с этим, дом побольше. И обязательно тогда брать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить разрешение на строительство второго дома .