Один из дольщиков подал в суд на выделение ему в пользование комнаты 12,1 кв. м что ущемляет права других дольщиков...

• г. Казань

Такая ситуация: 3-х ком Квартира, 4 доли по 10,25 кв.м. жилой площади. Один из дольщиков подал в суд на выделение ему в пользование комнаты 12,1 кв. м что ущемляет права других дольщиков... суд выделил ему в пользование 12,1 кв. м...На данный момент в доле на комнату 12,1 никто не прописан и пытаются вселить квартиросъемщиков... Как поступить? Почему там должны жить все кто захочет? Помогите прошу? Уже не верю в законы...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть судебные решения, надеюсь вы обжаловали решение суда в установленном законе порядке. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.