Суд удовлетворил иск о защите потребителя в пользу потребителя, но разница в цене не учтена. Можно ли рассмотреть этот вопрос в суде после основного иска?

• г. Москва

Суд удовлетворил иск о защите потребителя в пользу потребителя.

Однако о разнице в цене не предъявляли к ответчику. Можно ли данный спор еще разобрать в суде уже после основного иска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, уже нельзя

Если вы предъявили требования о возврате стоимости товара то нужно доказать что стоимость товара изменилась