Важное объявление - Пенсионный фонд выплачивает страховую часть пенсии женщинам 1957-1966 гг. рождения - необходимо подать заявление до 01.03.2016 г?

• г. Самара

В соц. сетях появилось сообщение, что пенсионный фонд осуществляет выплаты по страховой части женщинам 1957-1966 гг рождения что необходимо написать заявление до 01.03.2016 г, правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в ПФ и выясняйте этот вопрос а не гадайте. только они дадут вам точный ответ.