Проблемы с ликвидацией - налоговая отказывает в регистрации предприятия при каждой попытке, требует ручную надпись на ликвидационном балансе

• г. Ордынское

Юридическое лицо производить процедуру ликвидации. Организация относится к малому бизнесу. Налоговая отказывает в регистрации предприятия повторно. Каждый раз указывает новые причины отказа. В последнем отказе-требуют в ручную надпись на балансе Ликвидационный Баланс составлен в программе Налогоплательщик ЮЛ с кодом 94 (ликвидационный)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какую надпись в ручную "ликвидационный баланс"?

На какую статью ссылаются?

На ФЗ-129 , пп а п. 1 ст.23 ст.21 п- б, гк ст.63 п.6 ,судебно- арбитражная практика 2013 года,

Зоя Владимировна, ЛБ был утвержден учредителем (подпись и печать стояли, кроме подписи ликвидатора)?