Компетентные органы, осуществляющие госрегистрацию сделок с недвижимостью (их место нахождения).

• г. Москва

Оформление договора дарения. Необходимые документы для регистрации договора дарения. Компетентные органы, осуществляющие госрегистрацию сделок с недвижимостью (их место нахождения). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина,

регистрацией договора дарения занимается Управление федеральной службы по государственной регистрации...

По данной ссылке Вы сможете найти все необходимые адреса, телефоны и перечни документов www.mkr.mos.ru