Кто должен оплачивать долги при смерти главного квартирасьемщика?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Главный квартирасьемщик умирает, Имеется долг по квартире около 80 тыс. рублей. Я бывшая жена в разводе 5 лет. Имеются дети 18 и 14 лет. Все мы там прописаны (4 чел.) Мой вопрос мне оплачивать долги?.. Заранее бо спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, все прописанные обязаны платить, это не личный долг умершего.