С какими условиями можно получить временную регистрацию после погашения задолженности по коммунальным платежам?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у меня долг по комунальным платежам сейчас мне нужно сделать временную регистрацию мужу квартира служебная. И мне пришло письмо только после погашения задолженности мне дадут разрешения на временную регистрацию. Это законно. Спасибо бюольшое.

Ответы на вопрос (1):

в служебной да