Проблемы с поставкой стройматериалов от ООО Руф Центр - Как вернуть деньги или получить товар?

• г. Москва

ООО Руф Центр приняла оплату от юр лица за строй материалы, но всячески находит отговорки и не поставляет товар. Дает ложные адреса складов, сейчас перестали отвечать и на звонки. Что можно предпринять чтоб возвратить деньги или товар?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию, не удовлетворят Ваши требования - обращайтесь с иском в суд