Перестал работать телевизор через 7 дней после покупки - когда подать претензию и что указать в ней?

• г. Москва

Через 7 дней после покупки телевизор перестал работать. По требованию продавца мы сдали его в сервисный центр на экспертизу. При этом претензию на возврат товара не подали. Целесообразно ли сейчас (при проведении экспертизы) подать претензию и нужно ли указывать в ней что мы хотим (заменить товар или возвратить деньги)?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Надо уж дождаться результата, а потом требования предъявить.

Здравствуйте,

Ждите результатов, так как согласно полученным результатам магазин может самостоятельно принять решение и предложить вам заменить товар

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам