У меня такой вопрос: можно ли контролировать куда тратятся алименты на ребенка? (если можно на основание какой статьи.)

• г. Самара

У меня такой вопрос: можно ли конролировать куда тратятся алименты на ребенка? (если можно на основание какой статьи.)

Ответы на вопрос (1):

Виталий, легко! Пишите заявление в орган опеки в свободной форме без указания статей и они проверяют!