Возврат льготной суммы за электроэнергию для многодетной семьи - какая сумма будет возвращена на основе 30% льгот.

• г. Октябрьский

Мы многодетная семья которая состоит из 5 человек. За январь за электроэнергию заплатили 2500 р альгот вернули 193 р, за февраль заплатили 550 р а вернули также 193 р Вопрос: 30%льгот за электроэнергию возвращают с какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

от установленной социальной нормы в регионе.